lidodiostiahotels.com
Hotels
Lido di Ostia

Hotel a Lido di Ostia - pagina 15

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
>
Alberghi a Lido di Ostia

574 strutture a Lido di Ostia, Italia

Acqua Marina Sea view Apartment Ostia

Acqua Marina Sea view Apartment Ostia

Via dei Fabbri Navali 54A Int.2, piano terra, Lido di Ostia, Italia

550 m dal centro

Favoloso
10 Recensioni
8.7
Al Kicco D'oro - Intero appartamento

Al Kicco D'oro - Intero appartamento

PIAZZA TOLOSETTO FARINATI DEGLI UBERTI 14, Lido di Ostia, Italia

1.3 km dal centro

Eccezionale
29 Recensioni
9.8
Alloggio Turistico in Via Acton vicino al mare

Alloggio Turistico in Via Acton vicino al mare

Via Ferdinando Acton, 56, Lido di Ostia, Italia

1.2 km dal centro

Apartment AzzuRomare by Interhome

Apartment AzzuRomare by Interhome

Lido di Ostia, Italia

1.5 km dal centro

Attico con balcone - Mare e Comfort

Attico con balcone - Mare e Comfort

Viale Ammiraglio del Bono, 48/int 1, Lido di Ostia, Italia

950 m dal centro

Eccezionale
2 Recensioni
10
Aurea

Aurea

Viale Vasco de Gama, 97 scala b int 3, Lido di Ostia, Italia

500 m dal centro

Favoloso
9 Recensioni
8.9
Casamare Ostia

Casamare Ostia

Via Umberto Bucci, 6 Piano terra - Interno 2, Lido di Ostia, Italia

1.0 km dal centro

Ottimo
14 Recensioni
8.3
Circe

Circe

Via delle Quinqueremi, 116, Lido di Ostia, Italia

2.2 km dal centro

Ok
5 Recensioni
5.8
Docking House

Docking House

Viale della Pineta di Ostia, 19, Lido di Ostia, Italia

400 m dal centro

Eccezionale
21 Recensioni
9.7
Domus Maris

Domus Maris

Via delle Quinqueremi 70, Lido di Ostia, Italia

1.7 km dal centro

Eccezionale
15 Recensioni
9.7
Domus Quinqueremi

Domus Quinqueremi

via delle quinqueremi 70 palazzina B int. 3, Lido di Ostia, Italia

1.7 km dal centro

Deludente
2 Recensioni
4
Gio's house

Gio's house

Via Ugolino Vivaldi, 30 piano terra, Lido di Ostia, Italia

3.0 km dal centro

Eccellente
20 Recensioni
9.3
Houseagnese

Houseagnese

Piazza Francesco Conteduca, 21 12 secondo, Lido di Ostia, Italia

1.2 km dal centro

Favoloso
20 Recensioni
8.6
Il nido del gabiano

Il nido del gabiano

Viale Paolo Orlando, 25/int 16 5 piano, Lido di Ostia, Italia

600 m dal centro

Eccezionale
8 Recensioni
9.6
L' Abbraccio di Ostia

L' Abbraccio di Ostia

Via Poggio di Venaco, 30, Lido di Ostia, Italia

1.2 km dal centro

Eccezionale
4 Recensioni
9.7
La Caravella Lido di Ostia

La Caravella Lido di Ostia

Lungomare Paolo Toscanelli, 158 4, Lido di Ostia, Italia

400 m dal centro

Ottimo
4 Recensioni
8.5
La casa di cbrek al mare di Ostia Lido

La casa di cbrek al mare di Ostia Lido

Viale dei Romagnoli, 35 2, p.terra, pal.B sc. A, Lido di Ostia, Italia

600 m dal centro

Favoloso
1 Recensioni
9
La Marina

La Marina

Viale della Marina, 3, Lido di Ostia, Italia

200 m dal centro

Buono
33 Recensioni
7.9
L'Isola che non c'è - Attico e SuperAttico Fronte Mare

L'Isola che non c'è - Attico e SuperAttico Fronte Mare

Lungomare Duca degli Abruzzi, 24 INT5 piano 2, Lido di Ostia, Italia

1.5 km dal centro

Eccezionale
7 Recensioni
9.8
Luciano Sunset Apartment

Luciano Sunset Apartment

Viale Ammiraglio del Bono, 6, Lido di Ostia, Italia

1.0 km dal centro

Eccellente
57 Recensioni
9.3
Maison 49

Maison 49

Viale della Vittoria, 49, Lido di Ostia, Italia

900 m dal centro

Eccellente
5 Recensioni
9.2
Marina - appartamento in centro al mare Ostia

Marina - appartamento in centro al mare Ostia

Viale della Marina, 3, Lido di Ostia, Italia

200 m dal centro

Eccezionale
12 Recensioni
9.6
Nido Azzurro Luxury House

Nido Azzurro Luxury House

Via dei Romagnoli, 249 1 piano, Lido di Ostia, Italia

1.2 km dal centro

Eccezionale
9 Recensioni
10
orchidea

orchidea

Via della Tolda, 40, Lido di Ostia, Italia

1.4 km dal centro

Ottimo
2 Recensioni
8.5
Ostia Holiday Secret Garden

Ostia Holiday Secret Garden

Via San Fiorenzo, 6, Lido di Ostia, Italia

900 m dal centro

Ok
3 Recensioni
5.7
OstiaByTheSeaCozyBedroom

OstiaByTheSeaCozyBedroom

Piazza Sagona, Lido di Ostia, Italia

1.2 km dal centro

Porto di Roma Domus Aurea

Porto di Roma Domus Aurea

Via del Porto di Roma, 31 3, Lido di Ostia, Italia

2.5 km dal centro

Buono
8 Recensioni
7.9
Promontori House Ostia Beach

Promontori House Ostia Beach

Viale dei Promontori, 440, Lido di Ostia, Italia

2.0 km dal centro

Ottimo
1 Recensioni
8
Roma By Sea

Roma By Sea

Via Orazio dello Sbirro, 34, Lido di Ostia, Italia

400 m dal centro

Eccezionale
16 Recensioni
9.5
Sicily House Ostia

Sicily House Ostia

Via Diego Simonetti, 100 Terra rialzato, Lido di Ostia, Italia

1.4 km dal centro

Favoloso
31 Recensioni
8.7
Show 421 to 450 from 574 results

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!